№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Ержан Максим будет учиться в академии Игоря Крутого

15.05.2019

Молодой казахстанский певец, участник российского проекта "Голос. Дети" Ержан Максим будет учиться у известного композитора Игоря Крутого. Новостью об этом он поделился на своей странице в Instagram, сообщает Kazpravda.kz.

"Дорогие друзья, сегодня для меня плодотворный и радостный день. После прослушивания в студии Игорь Крутой мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Я давно об этом мечтал. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества", - написал Ержан Максим.

С композитором юного певца познакомил посол РК в РФ Имангали Тасмагамбетов.

"В Московском посольстве меня принял Имангали Тасмагамбетов. После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему, я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - отметил юный талант.

Напомним, Ержан Максим из Уральска по результатам зрительского голосования занял второе место в финале шестого сезона музыкального проекта "Голос. Дети", который прошел 26 апреля 2019 года вечером в прямом эфире на "Первом канале". Ержан Максим представлял команду Валерия Меладзе. В финале казахстанец исполнил песни Эрика Кармена All by Myself и Лары Фабиан Adagio.