№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Взрывы в церквях и отелях на Шри-Ланке: более 180 человек погибли

21.04.2019

Число погибших в результате шести взрывов в отелях и церквях на Шри-Ланке достигло 185, почти 500 человек пострадали, передает Ria.ru со ссылкой на телеканал News 1ST.  

По информации местного издания Ada Derana, в общей сложности шесть взрывов прогремели во время празднования католической Пасхи в пятизвездочных отелях Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury в Коломбо и трех церквях в городах Котахена, Негомбо и Баттикалоа. Позднее стало известно о седьмом взрыве.

Ранее сообщалось о не менее 150 погибших и более 280 пострадавших.

"Много жертв, включая иностранцев", – заявил министр экономических реформ и государственного распределения Харша де Силва.

На местах ЧП работает полиция, территории церквей и отелей, где произошли взрывы, оцеплены. В международном аэропорту Коломбо усилены меры безопасности.

Все школы на Шри-Ланке будут закрыты в понедельник и вторник после серии взрывов в стране, сообщает местная газета Daily Mirror со ссылкой на министерство образования Шри-Ланки.

"Все школы страны будут закрыты завтра, 22 апреля, и во вторник, 23 апреля", – говорится в сообщении министерства.


В Шри-Ланке также пройдет экстренное заседание правительства.

https://www.youtube.com/watch?v=VG6lPDrRIpg