№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Ни одна жалоба многодетных матерей не останется без внимания акимата – Бахыт Султанов

12.02.2019

В акимате Астаны рассмотрены обращения и вопросы от многодетных матерей, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу главы города.

"Сейчас акиматами районов совместно с компетентными органами ведется работа по обеспечению пожарной безопасности в городе. К нам обратились многодетные матери, которые рассказали о своем нелегком социальном положении. Мы провели с ними несколько встреч, приняли все их жалобы. Ни одна из этих жалоб не останется без внимания акимата", – сказал Султанов.

По его словам, по заданию Главы государства Правительством создана специальная рабочая группа во главе с вице-премьером Ерболатом Досаевым, которая займется решением проблем многодетных семей и улучшением качества жизни граждан. Рабочая группа в течение двух месяцев должна принять комплексные меры по выполнению заданий Президента страны.

"В настоящее время акимы районов продолжают прием граждан. Эта работа должна быть непрерывной и системной. Необходимо находить пути решения каждого такого заявления", – подчеркнул аким Астаны.

Также Бахыт Султанов поручил провести неделю открытых дверей для жителей столицы.

"Поручаю всем акимам районов совместно с уполномоченными органами объявить неделю открытых дверей, для того чтобы все граждане могли обратиться по волнующим их вопросам. Ни один вопрос не должен остаться без внимания акимата, необходимо оказывать помощь таким семьям", – подчеркнул Бахыт Султанов.

Стоит отметить, что в течение прошедшей недели акимы всех четырех районов столицы провели встречи с многодетными семьями, нуждающимися в поддержке местных властей.