№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Головкина включили в список величайших боксеров мира за последние десять лет

14.01.2019

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс в своей колонке рассказал о лучших, на его взгляд, боксерах мира за последнее десятилетие, сообщает Sports.kz.   


"Вот бойцы с характером, лучшие, которых я наблюдал за последние десять лет: Андре Уорд, Карл Фроч, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Александр Усик, Баду Джек, Геннадий Головкин, Флойд Мэйвезер, Мэнни Пакьяо, Роман Гонсалес, Срисакет Сор Рунгвисаи, Хуан Эстрада, Тим Брэдли, Нонито Донэр, Теренс Кроуфорд, Василий Ломаченко, Тевин Фармер и Хорхе Линарес. Конечно, я пропустил несколько. Но эти взяты из головы – эти боксеры демонстрировали высочайший характер в ринге. Они принимали бои, усердно тренировались, преодолевали трудности и достигали новых уровней", – пишет автор.

Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в прошлом году был чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO. Пояса IBF он лишился за отказ от обязательной защиты, а три других потерял в рематче с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО).

В свою очередь эксперт телеканала HBO Рикардо Селис прокомментировал потенциальный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса в мае, о котором сказал промоутер мексиканского боксера Оскар де ла Хойя.

Также, по словам Селиса, это означает подписание Головкиным контракта с ТВ-платформой DAZN, чьим клиентом является и "Канело".

"Приготовьтесь к бою "Канело" – GGG III. Головкин только что подписал соглашение с DAZN, и все указывает на май и то же место – T-Mobile Arena", – написал журналист в твиттере.

Промоутер "Канело" Оскар де ла Хойя также опубликовал пост, в котором рассказал, что поручил президенту Golden Boy Promotions Эрику Гомеса начать переговоры с Головкиным о трилогии. Также в твите Де ла Хойя упомянул DAZN, хотя пока официально о сделке объявлено не было.