№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Таиланд продлил бесплатные визы казахстанцам до конца апреля

10.01.2019

Правительство Таиланда приняло решение продлить сроки предоставления бесплатных виз по прибытию для туристов из 20-ти стран, в том числе из Казахстана, до 30 апреля 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел РК на своем Telegram-канале, передает Kazpravda.kz.

Ранее режим освобождения от визовых сборов действовал до 13 января 2019 года, напомнили в МИД.

Как сообщалось ранее, власти Таиланда отменили визовой сбор по прибытии для граждан 21 страны, в том числе и Казахстана, чтобы дополнительно увеличить туристический поток.

Главной задачей инициативы, предложенной вице-премьером Таиланда по экономическим вопросам Сомкитом Чатусипхитхаком, должно стать привлечение туристов и восстановление их доверия к Таиланду.

По данным Ассоциации туристических агентств Таиланда, количество въезжающих в страну китайских туристов снизилось почти на 20% после крушения в июле туристического судна в районе острова Пхукет. Тогда в результате ЧП погибли 47 граждан КНР.

По сведениям Ассоциации, китайские туроператоры почти не производят новых бронирований гостиниц в Таиланде до марта 2019 года.