№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

В Астане временно приостановлена продажа транспортных карт в RTVM автоматах

16.11.2018

В Астане продажа транспортных карт в RTVM автоматах приостанавливается до 19 ноября включительно, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО "Астана LRT".

"С 16 ноября 2018 года продажа транспортных карт в RTVM автоматах приостанавливается на срок до 19 ноября 2018 года. На этот период транспортные карты можно приобрести в специализированных кассах, адреса которых можно посмотреть на сайте www.alrt.kz", – говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, для оплаты проезда в общественном транспорте Астаны в RTVM терминалах можно приобрести бумажную транспортную карту ("Билет на 10 поездок") стоимостью 1000 тенге за 10 поездок на городских автобусах.

"Продажа транспортных карт в терминалах будет доступна с 20 ноября 2018 года. Приносим извинения за неудобства", – пишет Astana LRT.