№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Димаш завоюет российскую публику – российский композитор Игорь Крутой

11.11.2018

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил в дуэте с Игорем Крутым, сообщает Kazpravda.kz.


Певец исполнил песню "Любовь уставших лебедей". Аккомпанировал ему автор песни, известный российский композитор, народный артист России Игорь Крутой.

"Премьера нашего первого дуэта с маэстро Игорем Крутым на канале НТВ в программе "Центральное телевидение", – подписал свою публикацию в Instagram Димаш Кудайберген.

После выступления композитор со сцены заявил, что "Димаш завоюет российскую публику".

Также Димаш Кудайберген и Игорь Крутой выступили с этой же песней на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Государственном Кремлевском дворце.

Напомним, Димаш Кудайберген – казахстанский певец, композитор, мультиинструменталист, обладающий широким вокальным диапазоном, охватывающим 5 октав, 4 ноты и 1 полутон. Также в списке его достижений участие и победы в таких крупных музыкальных конкурсах, как: Singer в Китае, "Звонкие голоса Байконура", "Жас Канат", "Восточный базар", "Мейкин Азия" и "Славянский базар".