№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

GTA по-астанински: нарушитель устроил два ДТП и протащил на капоте полицейского

29.10.2018

В Астане нарушитель устроил два ДТП, скрылся с места инцидента, однако позже в результате погони был пойман полицейскими, сообщает Kazpravda.kz.

"Полицейские задержали нарушителя, который оставил место ДТП, совершенного по улице Жубанова. А затем, пытаясь скрыться от полиции, он допустил столкновение с еще одним автомобилем. Во время погони нарушитель не реагировал на требования остановиться, поэтому сотрудники прострелили колеса его автомобиля, но это его не остановило. Он продолжил движение и, более того, протащил полицейского, который пытался остановить его на перекрестке", – сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев.

Он отметил, что ходе непродолжительной погони нарушителя заблокировали по улице Кудайбергенулы, после чего задержали и доставили в отдел полиции.

"В отношении него начато досудебное производство по факту применения насилия в отношении представителя власти", – заключил Садубаев.