№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Лучшим в Казахстане признан социальный проект "Клуба добряков Павлодара"

30.09.2018

По итогам республиканского конкурса на лучший социальный проект 2018 года подготовленный павлодарскими волонтерами проект "С добром в каждый дом" занял первое место, передает "Павлодар онлайн".


Республиканский конкурс на лучший социальный проект 2018 года который проходил в виде онлайн-голосования на сайте Министерства труда и социальной защиты населения РК. Волонтерское движение "Клуб добряков Павлодара" набрало более пяти тысяч голосов в свою поддержку, представив видеоролик, в котором рассказывается о многочисленных акциях общественников.

Жюри принимало во внимание не только результаты голосования, но также и давало свою оценку деятельности участников конкурса. Проект павлодарских волонтеров "С добром в каждый дом" стал лучшим среди 49 других участников, общественники получили главный приз - сертификат на 500 тысяч тенге и кубок.