№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Определился участник Детского Евровидения от Казахстана

24.09.2018

В Алматы прошел финал республиканского конкурса "Детское Евровидение", сообщает Inform.kz. 

По итогам голосования телезрителей, смотревших гала-концерт на Халык Арене в прямом эфире телеканала "Хабар", и жюри в составе Розы Рымбаевой, Ляйли Султанкызы, Тамары Асар, Мадины Садвакасовой и председателя правления АО "Хабар" Алана Ажибаева, определилось, кто поедет от Казахстана на "Детское Евровидение".

Набрав 22 балла, национальный отбор выиграла 12-летняя алматинка Данэлия Тулешова. Она исполнила песню "Озiне сен" (автор музыки - Иван Лопухов, автор слов - Камила Даирова, Данэлия Тулешова и Артем Кузьменков).



Зрительское голосование выиграла Данэлия Тулешова (12 баллов), вторым был Ержан Максим (10 баллов). Жюри дало 12 баллов Мержану Жидебаю, Данэлии - 10 баллов. По сумме баллов Данэлия выиграла право представить Казахстан на Евровидении.

В финале нацотбора участвовали 10 финалистов в возрасте от 9 до 14 лет. Каждая песня в этот вечер сопровождалась ярким перфомансом с хореографической постановкой, неожиданными декорациями и необычайными костюмами. Все участники пели в живую, продемонстировав вокал высокого уровня.



Каждому из финалистов вручили подарки от "Хабара" и дипломы. Голосование зрителей было платным. Все средства от звонков и смс буду направлены в Фонд "Здоровая Азия" в помощь детям, страдающим онкологией.

Казахстан впервые будет участвовать в Евровидении, но телеканал "Хабар" не первый год является ассоциированным членом Европейского вещательного союза, под чьей эгидой и проводится конкурс.

Международный финал Детского Евровидения в 2018 году пройдет в ноябре в Минске. В нем примут участие представители 20 стран.