№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Двоих плывших на лодке в ливень мужчин наказали в Астане

23.08.2018

Двоих мужчин, плывших по затопленному проспекту на надувной лодке, наказали в Астане, сообщает zakon.kz.

Как стало известно, во время сильного ливня в столице горожане заметили двоих жителей, которые решили передвигаться в непогоду по-особенному. Мужчины сели в надувную лодку и вооружились веслами.

В местной полицейской службе рассказали, что стражи порядка расценили этот поступок как мелкое хулиганство. Был составлен протокол по статье 434 кодекса об административных правонарушениях.

Специализированный межрайонный суд Астаны наложил на "гребцов" штраф в размере 5 месячных расчетных показателей на каждого (12 025 тенге).

В минувший понедельник за ночь в Астане выпала месячная норма осадков. Затопленными оказались несколько улиц, проспектов и пассажирский автобус. Позже городские власти извинились перед жителями и пообещали решить проблему с ливневой канализацией в 2019 году.