№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Рост темпов реализации жилищной программы "7-20-25" наблюдается в Казахстане

14.08.2018

О значительном увеличении темпов реализации государственной программы по выдаче жилищных займов "7-20-25" сообщил заместитель председателя Национального банка РК Олег Смоляков, выступая с отчетом на заседании Правительства Республики Казахстан, передает корреспондент Kazpravda.kz.


"С начала реализации государственной программы, то есть за июль, было одобрено кредитов на сумму 4,8 миллиарда тенге. При этом наблюдается существенный рост темпов реализации. Только за первую декаду августа мы видим, что сумма сопоставима в целом с июлем текущего года, то есть по состоянию на 10 августа одобрено жилищных кредитов уже на сумму 4,9 миллиарда тенге", – проинформировал Олег Смоляков.

Как он отметил, в итоге по состоянию на 10 августа было подано 1330 заявок на общую сумму 15,5 млрд тенге. Одобрено заявок на 9,8 млрд тенге и выдано кредитов на сумму 3,6 млрд тенге.