№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Англия стала последним четвертьфиналистом мундиаля

04.07.2018

Сборная Англии победила команду Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018, и стала последним четвертьфиналистом мундиаля, сообщает СИА "SPORTINFORM".

"Колумбийцы не показывали той игры, которой они очаровали любителей футбола со всего мира на групповом этапе, и поначалу запоминались только грубыми действиями (в основное время получили пять желтых карточек). Англичане же владели преимуществом, больше атаковали, и после перерыва добились своего. Санчес грубо сыграл на сопернике в штрафной, за что судья назначил пенальти, который реализовал Кейн. Для Харри этот забитый мяч стал уже шестым на чемпионате мира-2018", - говорится в информации.

Однако, пишет агентство, в конце основного времени встречи южноамериканцы, наконец, преобразились, и одна из их атак увенчалась успехом. Йерри Мина после подачи углового головой отправил снаряд в сетку. Мина на первенстве планеты-2018 отличился в третьем матче подряд.

"В дополнительные 30 минут голов не было – 1:1, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась англичанам. Вначале соперники били точно. Затем кипер команды Колумбии Оспина блокировал удар Хендерсона, но сразу после этого Урибе пробил в штангу. Позже вратарь сборной Англии Пикфорд справился с ударом Бакки, а Дайер оформил для родоначальников футбола выход в четвертьфинал", - отмечается в сообщении.

Англичане 7-го июля в четвертьфинале сыграют со шведами.