№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Казахстан занял первое общекомандное место на чемпионате мира по джиу-джитсу

13.11.2023

От сборной команды Казахстана участвовало 80 спортсменов

Казахстан занял первое общекомандное место по джиу-джитсу на чемпионате мира, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу министерства туризма и спорта РК.

10 - 12 ноября в городе Даугавпилс (Латвия) прошел чемпионат мира по комбат джиу-джитсу. По данным ведомства, в соревнованиях участие приняли около 600 спортсменов из 29 стран. От сборной команды Казахстана участвовало 80 спортсменов.

"В дисциплине Граунд Файт среди юношей наши спортсмены завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых наград, среди взрослых: 6 золота, 4 серебра и 14 бронзы. В дисциплине Клосе контакт юноши: 6 золота, 6 серебра и 4 бронзы, среди взрослых: 9 золото, 8 серебра и 8 бронзы. по дисциплине Cелф дефенси: 2 золота и 5 бронзы. По дисциплине Фулл контакт среди взрослых:11 золото, 9 серебра и 4 бронзы, среди юношей: 6 золото, 3 серебра и 4 бронзы. По итогу первенства Казахстан занял 1 общекомандное место. Следом за нашей сборной расположилась команда из Украины, 3 место – Кыргызстан", - говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба министерства туризма и спорта РК