№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Почетное звание в сфере благотворительности учреждено в Казахстане

05.06.2023

В Казахстане стартует прием заявок на присуждение почетного звания в сфере благотворительности, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства информации и общественного развития РК.

Впервые в рамках внесенных поправок в Закон «О благотворительности» учреждено почетное звание в сфере благотворительности. 

Мера направлена на поощрение благотворителей, благотворительных организаций и волонтеров благотворительности, внесших значительный вклад в развитие этой сферы.

Заявки на присуждение почетного звания в сфере благотворительности будут приниматься с 5 июня до 5 июля 2023 года нарочно через канцелярию МИОР РК на бумажном и электронном носителях (CD-дисках либо USB-флэш-накопителях в форматах DOC, DOCX, PDF) либо на электронный адрес zvanie_2023@mbx.kz (в PDF-формате).

Победителей определит конкурсная комиссия с участием депутатов Парламента, представителей гражданского и квазигосударственного секторов, государственных органов.

 

Фото: пресс-служба МИОР РК