№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Объявлена дата возобновления прямого авиасообщения между Астаной и Пекином

30.01.2023

Возобновляются прямые рейсы между городами Астаной и Пекином (Китай), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана.

КГА совместно с авиационными властями Китая проработал вопрос возобновления регулярных рейсов между столицами Казахстана и КНР.

«Так, с 25 марта текущего года авиакомпания Air Astana планирует возобновить полеты по маршруту Астана – Пекин с частотой 3 рейса в неделю (понедельник, среда, суббота). Полеты будут выполняться на воздушных судах А-321 LR.

Вместе с тем с 13 февраля этого года Air Astana планирует постепенное увеличение полетов между Алматы и Пекином с 1 рейса (понедельник) до 5 рейсов в неделю (понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье) с поэтапным дальнейшим увеличением с 5 до 7 рейсов в неделю в период весенне-летней навигации. Полеты будут выполняться на воздушных судах А-321», – рассказали в комитете.

Увеличение рейсов между Казахстаном и Китаем позволит ускорить развитие торгово-экономического, инвестиционного, туристического и культурно-делового сотрудничества между двумя дружественными странами, а также поспособствует полноценному использованию введенного 14-дневного безвизового режима для граждан КНР, добавили в ведомстве.