№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Исекешев презентовал Назарбаеву новые проекты ФПП

02.08.2019

Нурсултан Назарбаев принял исполнительного директора Фонда Первого Президента РК – Елбасы Асета Исекешева, передает Kazpravda.kz со ссылкой на официальный сайт Елбасы.

В ходе встречи Асет Исекешев доложил о текущей работе Фонда, а также о реализации различных мероприятий в социальной и образовательной сферах.

Исполнительный директор Фонда презентовал Елбасы новые инициативы – проект "Ел Үміті", направленный на развитие талантливой молодежи, и проект "Қамқорлық", посвященный вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

"Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий. Мы запускаем два новых проекта "Ел Үміті" и "Қамқорлық", направленные на поддержку талантливой молодежи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом, нужно активизировать работу Фонда в данном направлении", – отметил Первый Президент Казахстана.

Также Елбасы прокомментировал совместную работу Президента, Правительства и Парламента страны.

"С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев. Президент Касым-Жомарт Токаев, Правительство и Парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах", – подчеркнул Елбасы