№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

NASA начнет продажу билетов на МКС

11.06.2019

Американская аэрокосмическая администрация начнет продавать билеты на Международную космическую станцию, сообщает Perec.info.

По словам финансового директора агентства Джеффа Девита, на космических кораблях Crew Dragon и CST-100 Starliner, которые еще проходят испытания, смогут полететь любые желающие. 
Стоимость перелета составит 58 миллионов долларов. Она не включает в себя проживание на МКС — за это придется заплатить отдельно. 

По информации The New York Times, одна ночь на МКС для одного человека обойдется в $35 тыс: 22,5 тысячи за еду, 11,25 тысячи - за воду, кислород и средства гигиены, вдобавок к этому — 50 долларов за каждый гигабайт интернет-трафика. 

"Однако на станции не получится провести одну ночь, туристам придется пробыть там минимум 30 дней. То есть за проживание на МКС придется отдать миллион долларов. В сумму входит аренда кровати, пользование всеми доступными удобствами", - отмечается в информации.

Кроме того, все желающие должны пройти медицинские тесты, чтобы доказать, что они соответствуют стандартам NASA. 

Сейчас отправлять людей за деньги в космос собираются несколько частных предприятий — SpaceX, Blue Origin и Virgin Atlantic.