№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Журналисты распустили перья

28.06.2012

Лучшие журналисты страны вчера получали в Астане премии, гранты и благодарности от имени президента Нурсултана Назарбаева. В числе награждаемых был и заместитель главного редактора "ЭК" Илья Гук.

– Глава государства создал все необходимые условия для развития средств массовой информации, – отметил на торжественной церемонии государственный секретарь Мухтар Кул-Мухаммед. – Сегодня в нашей стране функционирует 2 514 газет и журналов, 238 электронных СМИ, из них около 100 телевизионных каналов и радиостанций. Журналисты вносят достойный вклад во все достижения и успехи страны, в укрепление мира и согласия в нашем общем доме.Премии президента были присуждены заместителю главного редактора газеты "Экспресс К" Илье Гуку, обозревателю газеты "Егемен Казахстан" Кайсару Алиму, главному редактору радио "Шалкар" Копену Амирбеку, заместителю главного редактора газеты "Огни Алатау" Атсалиму Идигову и главному редактору газеты "Нур-Астана" Габиту Мусрепу.Также ряду журналистов были вручены гранты и благодарственные письма.
– В ваших материалах и репортажах пишется история страны, – обратился к награжденным Мухтар Кул-Мухаммед. – Это большая честь и в то же время высокая ответственность.

 

Павел ВОРОНИН, Астана

№ 116 (17474) от 28.06.2012 

 

www.express-k.kz