№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Определились все финалисты "Евровидения – 2019"

17.05.2019

В Тель-Авиве завершился второй полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение". По итогам голосования были названы десять стран, представители которых прошли в финал конкурса, сообщает Tvzvezda.ru.

Это Северная Македония, Голландия, Албания, Швеция, Россия, Азербайджан, Дания, Норвегия, Швейцария и Мальта.

Напомним, что победителями первого полуфинала стали участники из Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении. Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция, входящие в состав Большой пятерки учредителей, а также Израиль на правах страны-хозяйки выступят сразу в финале.

Все они сойдутся в битве за хрустальный микрофон и право принимать песенный конкурс в следующем году уже завтра, 18 мая. Тогда же определится и победитель.

Как отмечается, специальным гостем финального шоу станет Мадонна. Певица наконец подписала контракт с организаторами и подтвердила свое участие в Евровидении.