№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Вот это номер!

28.05.2012

На День столицы готовится феерическая праздничная программа. Концерты и выступления мировых звезд будут продолжаться несколько дней, а не только 6 июля.

Как сообщили в штабе организационного комитета по подготовке и проведению праздника, 14-летие столицы традиционно стартует с открытия международного фестиваля экшн-фильмов "Астана", организатором которого является известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов. Бенефис блистательного актера Сергея Маковецкого порадует почитателей его таланта 4 июля.А 5 июля зрители смогут насладиться выступлением самой современной из классических исполнительниц с мировым именем – изящной корейской певицы Суми Йо (на фото). Ее хрустальное сопрано уже покорило почитателей Парижской оперы и La Scala, Covent Garden и Metropolitan. Теперь же она выйдет на сцену Центрального концертного зала "Казахстан". Кроме того, 7 июля состоится ледовое шоу Ильи Авербуха, в котором примут участие такие звезды, как Татьяна Навка и Игорь Крутой. Безусловно, самым ожидаемым событием июля станет выступление феноменального цирка du Soleil, который перевернул традиции классического цирка и вдохнул в них новую жизнь. Представление всемирно известной труппы жители Астаны и гости столицы смогут увидеть 4 и 5 июля.

 

Михаил ДВОРЯНЧИКОВ, Астана

№ 93 (17451) от 26.05.2012 

 

www.express-k.kz