№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Плачу наличными. Отлично!

25.04.2012

Наши туристы за границей пользуются любовью, чем могут похвастать далеко не все граждане стран СНГ, любящие путешествовать. Об этом на семинаре по туризму Work Shop Tour порталу Tengrinews.kz рассказала директор Казахстанской туристской ассоциации (КТА) Рашида Шайкенова.


– Казахстанцев любят потому, что мы рассчитываемся наличными деньгами и любим отели высокого класса, – сообщила она. – Иностранные партнеры отмечают высокий уровень требований наших туристов с одной стороны и доброжелательность – с другой. Нам, конечно, это очень приятно слышать.По ее мнению, уровень культуры казахстанских туристов повышается. Если раньше казахстанцы выбирали лишь четырех-пятизвездочные отели, то последние два-три года стал формироваться класс туристов, которые пользуются экономуслугами. Такие, например, выбирают трехзвездочные отели или расположенные не на первой полосе. По мнению главы КТА, все это является свидетельством развития вкуса у казахстанских туристов.Также она отметила, что традиционно популярными у казахстанцев в этом сезоне остаются такие страны, как Турция, Болгария, Хорватия и Черногория.

 

Михаил ДВОРЯНЧИКОВ, Астана

№ 73 (17431) от 25.04.2012 

 

www.express-k.kz