№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Триумфальный концерт Димаша в Лондоне: как это было

20.11.2018

В Лондоне состоялся сольный концерт Димаша Кудайбергена, на котором певец порадовал зрителей игрой на добре и попытался научить их казахскому языку, передает Kazpravda.kz.

Организатором концерта является Министерство культуры и спорта РК при поддержке Посольства Республики Казахстан в Великобритании. Шоу с символичным названием "DQ" состоялось 19 ноября в Royal Festival Hall.

Лондонская публика смогла насладиться новой концертной программой молодого певца, в которую вошли как полюбившиеся хиты, так и совершенно новые композиции.

Как пишет Sputniknews.kz, концертный зал Indigo at the O2 был переполнен, поклонники казахстанского исполнителя приехали из разных точек мира. В общей сложности зрители прибыли из 45 стран мира.
Уже с 17:30 начали собираться фанаты, у дверей выстроилась длинная очередь. До начала концерта зрители в ожидании выхода Димаша на сцену скандировали его имя.


Во время выступления Димаш исполнил песни на разных языках и общался с публикой не только на английском, но и на родном казахском языке.

Двухчасовой концерт превзошел все ожидания. Каждый номер сопровождался новыми декорациями и костюмами. Звук и живое исполнение Димаша Кудайбергена не оставили равнодушными никого, сообщают организаторы шоу.

                 

Во время концерта зрители услышали полюбившиеся и совершенно новые песни: Adajio, Дайдидау, Сағындым, M. Jackson Tribuet, The Show Must go on, Лейла, If I Never Breathe Again и, конечно, "Любовь уставших лебедей", написанную Игорем Крутым.

               

Напомним, на днях известный российский композитор Игорь Крутой обратился в Министерство культуры и спорта РК с просьбой посодействовать в участии Димаша Кудайбергенова в съемках телефестиваля "Песня года" в "Олимпийском" и "Новогоднего огонька" для телеканала "Россия".