№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Туман, гололед и ветер прогнозируют синоптики 19 ноября по Казахстану

19.11.2018

РГП "Казгидромет" предоставил прогноз погоды по Казахстану на сегодня, 19 ноября, сообщает Kazpravda.kz.

По данным метеослужбы, по-прежнему большая часть территории республики будет находиться под влиянием отрога антициклона, с которым сохраняется погода без осадков, лишь на севере, в центре, востоке и юго-западе страны с прохождением фронтальных разделов местами пройдет снег. Местами ожидаются туман, гололед, порывистый ветер с метелью.

"В Акмолинской области - местами туман, на дорогах гололедица, ветер 15-20 м/с с низовой метелью. В Алматинской области в районе Жаланашколя усилится ветер 15-20 м/с, ночью и утром местами туман. В Жамбылской области местами ожидается туман, днем ветер 15-20 м/с. В Костанайской области будет местами туман, гололед. В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед, ветер 15-20 м/с.

В Павлодарской области - местами поземка, туман. В Карагандинской области местами ожидается туман. В Восточно-Казахстанской области - местами метель, туман, ветер 15-20 м/с. Днем в Туркестанской области местами усилится ветер 15-20 м/с. В Кызылординской области днем местами ожидается туман", - сообщили синоптики.