№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Данэлия Тулешова начала репетиции в Минске

19.11.2018

Конкурсантка от Казахстана на "Детском Евровидении 2018" Данэлия Тулешова прилетела в Минск, где сегодня, 19 ноября, состоится официальное открытие конкурса, сообщает 24.kz.

"Данэлия представит свою песню и поборется за победу уже меньше чем через неделю. А сейчас последний этап подготовки – практически каждодневные репетиции на главной сцене конкурса. Волнения казахстанская команда не скрывает, но это, по их словам, не дает расслабиться", - пишет портал.

"Это будет далеко не свободное время, потому что я буду нервничать. И чтобы я не нервничала, мы будем каждый день репетировать. Мы уже сегодня пойдем на репетиционную базу. Мы будем репетировать-репетировать, чтобы все было отточено, чтобы все было прекрасно. Я думаю, что из-за каждодневных репетиций у нас должно получиться все круто, и я не буду нервничать хотя бы самую малость", - сказала Тулешова.

"Евровидение 2018" пройдет  на "Минск-Арене" вместимостью 15 тысяч человек.