Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

и электронных СМИ

Новости

Хоккеист сборной Казахстана подрался с российским нападающим

29.10.2018

Нападающий сборной Казахстана и усть-каменогорского "Торпедо" Евгений Рымарев подрался с российским форвардом "Сарова" Михаилом Смолиным в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает Vesti.kz.

Игроки сбросили перчатки на 55-й минуте. В драке уверенно победил Рымарев, который получил 15 минут штрафа и отправился в раздевалку, а Смолин отделался семиминутным удалением.

Сам же матч завершился крупной победой "Торпедо" – 6:1. В прошедшей игре Рымарев результативными действиями не отметился, но до этого набрал девять (2+7) очков в 18 играх.

Ранее дракой в матче ВХЛ отметился защитник "Сарыарки" и сборной Казахстана Леонид Метальников, чьим соперником стал капитан тюменского "Рубина" Станислав Тунхузин, с которым они вместе отыграли три сезона в "Торпедо". Отбыв пятиминутный штраф, Метальников вернулся на лед и даже забил гол, но это не спасло его команду от поражения – 2:4.