№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

На 16 млн тенге оштрафовали безбилетников в автобусах Астаны

26.09.2018

Сотрудники ТОО "Астана LRT" совместно с местной полицейской службой наложили протоколы об административных правонарушениях на 16 миллионов тенге. Об этом сообщил заместитель председателя правления компании Бейбут Есжанов на брифинге в акимате Астаны, передает корреспондент Kazpravda.kz.


"По безбилетному провозу и уклонению от уплаты проезда. Я хотел бы обратиться ко всем нашим пассажирам. На сегодняшний день электронная оплата работает, но при этом много людей пытаются уклониться от уплаты. Если взять статистику, на сегодняшний день выявлено службой транспортного контроля с начала года и по текущее время 3 484 гражданина. Это совместно с МПС (местной полицейской службой – прим. автора) отработано, и наложены протоколы об административном нарушении. Эта сумма составила уже более 16 миллионов тенге", – сообщил Есжанов.

Представитель компании обратился к горожанам с просьбой не игнорировать оплату проезда.

"Через СМИ хочу сказать, что при входе нужно оплачивать проезд, в противном случае служба транспортного контроля совместно с МПС будут вынуждены оформлять административные протоколы", – заключил он.