Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

и электронных СМИ

Новости

Сборная Казахстана по футзалу победила азербайджанскую команду

25.09.2018

Казахстанская сборная по футзалу обыграла Азербайджан в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz.

Игра в Баку завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. У сборной Казахстана на восьмой минуте забил Биржан Оразов, на девятой - Чингиз Есенаманов, а на 30-й - вратарь Игита. У Азербайджана автором единственного гола на 14-й минуте стал Хатаи Багиров.

Прошедший матч стал для сборной Казахстана первым под руководством бразильского тренера Кака, который этой весной был назначен главным тренером "Кайрата". Интересно, что как игрок Кака выступал за Азербайджан.

Азербайджан тренирует экс-тренер сборной Казахстана Жозе Алесио, который в свое время был ассистентом соотечественника в "Кайрате" и в национальной команде.