№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Туристический видеогид создадут по Казахстану

16.11.2023

Видеогид по туристическим местам появится в Казахстане, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу министерства туризма и спорта РК

TikTok и Kazakh Tourism запустили масштабную инициативу #ГидПоКазахстану, в рамках которой создадут видеогид о достопримечательностях, культурных заведениях и местах для гастрономического туризма по всей стране.

«Цель проекта – привлечь внимание к внутреннему туризму и вдохновить сообщество платформы больше путешествовать по родной стране, а также помочь малому и среднему бизнесу, культурным и туристским организациям заявить о себе и привлечь новую аудиторию и новых клиентов.

#ГидПоКазахстану будет доступен на интерактивной карте на официальной странице проекта в TikTok. При нажатии на каждую из областей страны пользователю будет открываться страница с видеороликами о регионе и ярких местных достопримечательностях», – рассказали в МТС РК.

Кампания стартует с Астаны и Шымкента: культурные организации, рестораны и другие заведения из этих городов смогут заявить о себе и оказаться на интерактивной туристической карте.

Местных жителей также приглашают поделиться своими любимыми местами и рекомендациями. Для этого нужно выложить видео по хештегу #ГидПоКазахстану и хештегу одного из городов: #Шымкент или #Астана.

Фото: пресс-служба Минтуризма и спорта РК