Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

и электронных СМИ

Новости

Рыбакина впервые в карьере пробилась в полуфинал

17.03.2023

Казахстанка Елена Рыбакина (10-я ракетка мира) впервые в своей карьере пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса РК.

Чемпионка Уимблдона-2022 в четвертьфинальном матче обыграла 76-ю ракетку мира чешку Каролину Мухову со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:4.

«Встреча продлилась 2 часа и 48 минут. Рыбакина шесть раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из 14.

В первом сете Елена смогла выиграть, несмотря на то, что по ходу уступала со счётом 3:5, а в концовке партии отыграла сетбол», - рассказали в Федерации тенниса Казахстана.

За выход в финал престижного турнира первая ракетка Казахстана сыграет с полькой Игой Швёнтек или румынкой Сораной Кырстей.