№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Снегопады сменятся морозами в Казахстане

06.01.2023

 

РГП «Казгидромет» представило прогноз погоды по Казахстану на 7-9 января, сообщает Kazpravda.kz.

Как и ожидалось, Атлантический циклон и связанные с ним атмосферные фронты, несущие осадки преимущественно в виде снега, продолжают медленно смещаться на восток, сохраняя неустойчивый характер погоды практически на всей территории страны, с которым сохраняются снегопады, на востоке Казахстана – сильный снег, а на юге – осадки в виде дождя и снега, в горных районах – сильные осадки.

По территории республики прогнозируются метели, гололедные явления, на западе и юге – туманы. Но уже 7 января с запада страны начнет смещаться холодный Арктический антициклон, с которым ожидается постепенное прекращение осадков и резкое понижение температуры воздуха на западе, затем и на остальной территории страны.

Столбики термометров опустятся: на западе, в центре страны до 20-28 мороза, на северо-западе, севере республики до 25-33 мороза, на востоке до 5-13 мороза, а на юге страны до 0-10 мороза.

 

Фото: Kazpravda.kz