№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Госрегулирование цен на газ продлили на АЗС Казахстана

30.12.2022

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Приказ председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан «О внесении изменения в приказ председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 5 июля 2022 года № 16 «О введении временного государственного ценового регулирования на розничную реализацию сжиженного нефтяного газа для заправки автотранспорта на автогазозаправочных станциях на территории Республики Казахстан» вступил в силу. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу агентства.

Приказом предусматривается продление временного государственного ценового регулирования на розничную реализацию сжиженного нефтяного газа для заправки автотранспорта на автогазозаправочных станциях на территории Республики Казахстан до 30 июня 2023 года.

С приказом можно ознакомиться по ссылке https://zan.gov.kz/client/#!/doc/176307/rus.

 

Фото: gazeta-varta.ru