Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

и электронных СМИ

Новости

Динара Садуакасова завоевала

28.12.2022

Казахстанская шахматистка Динара Садуакасова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по рапиду, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Telegram-канал Министерства культуры и спорта РК.

По итогам 11-ти туров ЧМ-2022 в Алматы Динара Садуакасова и китаянка Тань Чжунъи набрали по 8,5 очка. Однако на тай-брейке казахстанская шахматистка уступила сопернице из Китая.

Добавим, что Жансая Абдумалик финишировала на 5-ом месте, а Бибисара Асаубаева – на 29-м.

Напомним, в Алматы 25-30 декабря проходит чемпионат мира по быстрым и молниеносным видам шахмат. Турнир проходит под эгидой ФИДЕ.

ЧМ собрал 176 сильнейших шахматистов из 50 стран.

Призовой фонд составляет 1 миллион долларов.