№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Астана вошла в ТОП-5 столиц государств ШОС и СНГ по событийному рейтингу – Исекешев

18.09.2017

Астана вошла в ТОП-5 столиц государств ШОС и СНГ по рейтингу событийного потенциала. Об этом сообщил аким Астаны Асет Исекешев на торжественной церемонии награждения лучших сотрудников, задействованных в организации и проведении Международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017", сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на медиацентр столичного акимата.

"Согласно рейтингу событийного потенциала среди государств ШОС и СНГ, Астана вошла в ТОП-5 столиц. Выражаю искреннюю благодарность жителям Астаны за оказанную поддержку в реализации идеи ЭКСПО-2017. Тысячи людей трудились во благо успешной организации выставки. Я очень признателен всем за участие", – сказал Асет Исекешев.

Аким столицы также отметил, что за три месяца проведения ЭКСПО-2017 городским акиматом проведено 647 культурных и 28 спортивных международных и республиканских мероприятий.

"Со дня открытия Международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017" в нашу столицу прибыли 5,4 миллиона человек, из них более 2,5 миллиона человек посетили выставку. С 10 июня по 4 сентября выставку посетили 77074 учащихся из других регионов страны", – добавил Исекешев.

По его словам, выставка ЭКСПО-2017 предоставила уникальную возможность продемонстрировать интеллектуальный и технологический потенциал всей нашей планеты.

"Здесь были выставлены порядка 140 научных изобретений в области возобновляемых источников энергии. Проведение ЭКСПО еще раз показало приверженность нашей страны идее развития "зеленых" технологий. Успешно проведя выставку, Казахстан укрепил свой имидж в качестве безопасного и динамично развивающегося государства в Евразийском регионе", – подчеркнул аким.