№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Жители Астаны выйдут на общегородской субботник 16 сентября

13.09.2017

16 сентября в Астане пройдет общегородской субботник, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Управления внутренний политики акимата столицы.

"В период с 4 сентября по 4 октября в столице проводится осенний экологический месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории Астаны, а также общегородской субботник "Астана – таза ?ала!" 16 сентября", – проинформировали в акимате.

Ожидается участие более 89 тыс. человек, более 1 000 предприятий и организаций, 49 высших и средних специальных учебных заведений, 184 дошкольных и общеобразовательных учреждения, 73 учреждения здравоохранения, 161 государственное учреждение, ведомства и национальные компании. Планируется привлечь около 560 единиц техники.

В рамках субботника будет посажено более 18 тыс. деревьев.  Кроме того, планируется проведение экологических акций по очистке русел рек Есиль, Акбулак и Сарыбулак от мусора и бытовых отходов с привлечением студентов, волонтеров и военнослужащих воинских частей.

http://www.kazpravda.kz/news/obshchestvo/zhiteli-astani-viidut-na-obshchegorodskoi-subbotnik-16-sentyabrya/