№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Astrabus больше не поддерживается и не обновляется - CTS

01.03.2022

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Отследить движение столичных автобусов по приложению Astrabus пользователи больше не смогут. Об этом сообщили в ТОО «City Transportation Systems», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Telegram-канал Городского центра мониторинга и оперативного реагирования акимата г.Нур-султан.

«Приложение Astrabus больше не поддерживается и не обновляется. Отметим, что данное приложение принадлежит не нашей компании, то есть сторонним разработчикам. В качестве альтернативы, мы специально для вас подобрали список актуальных приложений, помогающих отследить маршруты столичных автобусов: 2gis, Яндекс. Карты. С их помощью Вы можете: отследить движение автобусов; посмотреть их схему движения; проложить наиболее оптимальный путь поездки. К слову, все указанные приложения также принадлежат сторонним разработчикам. @cts_kz не несет ответственность за их работу. Скачивайте любое удобное для вас приложение из этого списка себе на телефон и следите за движением городского общественного транспорта. Приложения доступны для скачивания в Play Market и App Store», - говорится в сообщении ТОО «City Transportation Systems».

https://www.inform.kz/