№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Назарбаев об ЭКСПО: бизнес сейчас "кайфует"

21.08.2017

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил положительное влияние от проведения выставки ЭКСПО-2017 в Астане на столичный бизнес, сообщает Sputnik.

В ходе интервью телеканалу "Хабар" президент заявил, что благодаря выставке многие люди за рубежом узнали больше о Казахстане.

"Эффект этого дела… столько народу приехало. Все гостиницы Астаны заполнены. Бизнес сейчас, по-молодежному говоря, "кайфует" от этого. Много людей, гостиницы все полные, развлекательные заведения все заполнены. Масса народа, которая приехала, подняла бизнес. Поступления в бюджет города поднялись в несколько раз за это время. Но и это же останется на память у людей, что они были в Казахстане", - сказал Назарбаев.

Президент отметил, что журналисты должны знать, какое восхищение выражают столичные гости Астаной, Казахстаном и гостеприимством казахстанцев.

"Все это работает на пользу. Все будут знать, что есть такое государство - Казахстан. Мирное, толерантное, где можно делать бизнес, куда можно вкладывать средства. Это было своевременное, очень выгодное для нас дело", - заключил Назарбаев.

Международная выставка ЭКСПО проходит в Астане с 10 июня по 10 сентября. Участие в выставке принимают более 100 стран.

http://www.kazpravda.kz/news/politika/