№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Карантин ужесточили в Нур-Султане: ТРЦ посещать смогут астанчане только с "зеленым" статусом

12.11.2021

Главный государственный санитарный врач Нур-Султана Сархат Бейсенова подписала новое постановление об усилении ограничительных и карантинных мер в столице, сообщает Kazpravda.kz.

Согласно документу, акимату города, Палате предпринимателей столицы (по согласованию), субъектам предпринимательства Нур-Султана необходимо обеспечить организацию работы торгово-развлекательных центров при соблюдении усиленных санитарно-противоэпидемических, санитарно-профилактических мероприятий, с установлением графика работы в будние и выходные дни в штатном режиме при условии наличия у сотрудников и посетителей безопасного «зеленого» статуса (вакцинации, ПЦР теста с отрицательным результатом не более 7 суток с момента отбора проб, переболевших в течение последних 3 месяцев, за исключением лиц, имеющих постоянные медицинские противопоказания).

Постановление вступает в силу с 15 ноября 2021 года.

С полным текстом документа можно ознакомиться здесь.