№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Осадки, туман и низовая метель ожидаются в Казахстане

08.11.2021

Специалисты РГП "Казгидромет" предоставили прогноз погоды по республике на ближайшие три дня, 9-11 ноября, передает Kazpravda.kz.

По данным метеослужбы, под влиянием северо-западного циклона на большей части запада, северо-запада и севера Казахстана пройдут осадки, на западе и северо-западе страны ожидаются сильные осадки.

"Также ожидаются туман, гололед, низовая метель, к концу периода постепенное понижение температуры воздуха ночью на западе, северо-западе Казахстана до 0…10 мороза, днем до 5 мороза - 5 тепла, на юго-западе ночью до 2-7, днем до 5-10 тепла, на севере же республики столбики термометров достигнут 2 мороза - 3 тепла", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что на остальной территории республики сохранится погода преимущественно без осадков, а также ожидается повышение температуры воздуха днем до 5…15 тепла. По республике ожидается усиление ветра до 15-23 м/с.