№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Мажилис объявил о начале аккредитации журналистов для участия в мероприятиях Палаты

14.10.2021

Пресс-служба Мажилиса начинает аккредитацию журналистов для освещения законотворческой деятельности депутатов Мажилиса VII созыва во второй парламентской сессии, сообщает zakon.kz.

В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации в стране принято решение о возможности участия аккредитованных в Мажилисе журналистов в офлайн-формате.

При этом сохраняется необходимость соблюдения масочного режима и социальной дистанции во время работы в здании Мажилиса.

Вход разрешается журналистам, имеющим постоянную аккредитацию в Мажилисе, безопасный ("зеленый") статус в системе Ashyq или отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 со сроком не более трех дней.

Вместе с тем все мероприятия с участием депутатов Мажилиса, как и прежде, будут транслироваться онлайн на официальном сайте Палаты и ютуб канале.

Дополнительную информацию о правилах аккредитации можно получить в пресс-службе Мажилиса.