№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

XVII Евразийский медиа форум начался в онлайн-формате

15.09.2021

В онлайн-формате начался XVII Евразийский медиа форум, передает корреспондент Kazpravda.kz.   

Как сообщается на сайте мероприятия, ежегодно в работе форума принимают участие делегаты из самых разных стран – политики, экономисты, политологи, нобелевские лауреаты, общественные деятели, ученые и предприниматели. Более 600 делегатов из более чем 60 стран приняли участие в Евразийском медиа форуме 2019 года, а за всю историю существования форума на нем побывали более 6 тысяч участников.

Участники форума имеют уникальную возможность посетить бесплатные мастер-классы, проводимые в рамках ЕАМФ. Журналисты, фотографы, продюсеры кино и телевидения, аналитики и другие эксперты раскроют секреты своего мастерства и поделятся бесценным опытом.

Как посетить форум: 

Пройдите по ссылке:  eamedia.org

Для просмотра на YouTube www.youtube.com

Напомним, XVII Евразийский медиа форум будет проходить три дня, с 15 по 17 сентября 2021 года. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке