№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Все школы Нур-Султана планируют закрыть на карантин с 14 декабря

11.12.2020

Школы Нур-Султана планируется закрыть на карантин с 14 декабря из-за роста случаев КВИ. Об этом сообщила главный санитарный врач Нур-Султана Жанна Пралиева на брифинге, передает Kazpravda.kz.   

В связи с тем, что ежедневно продолжается регистрация случаев заболевания среди школьников и преподавателей, рассматривается вопрос перехода школ на дистанционную форму обучения, вне зависимости от форм собственности. На сегодняшний день постановлениями главных санитарных врачей районных управлений был приостановлен учебный процесс в 20 школах города. Они были переведены на онлайн-режим на 14 дней, – сказала Жанна Пралиева.

По ее словам, всего с начала учебного года заболели 224 школьника, 179 из них находились на дистанционном обучении.

Планируем закрыть (все школы – прим.), потому что каждый день регистрируем новые случаи заболевания среди преподавателей и школьников. До конца второй четверти мы закроем, всех отправим на онлайн-обучение. Уже, наверное, с понедельника, – добавила Пралиева.