№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Закроют ли снова Нур-Султан из-за коронавируса, ответил Кульгинов

09.12.2020

Аким столицы Алтай Кульгинов на онлайн-брифинге в СЦК сообщил, что Нур-Султан не планируют закрывать из-за коронавирусной инфекции, передает корреспондент Kazpravda.kz.

Сейчас в планах закрытия города нет. Но дополнительные карантинные ограничения будут в случае, если увеличится количество положительных ПЦР-тестов. Поэтому надо быть очень внимательными и соблюдать дисциплину. Тогда не будут вводиться дополнительные карантинные ограничения, – сказал аким столицы.

Ранее он сообщил, что для поддержания стабильной эпидемиологической ситуации в Нур-Султане рассматривается вопрос перевода магазинов на круглосуточный режим работы перед праздниками.

Стоит отметить, что Нур-Султан сейчас находится в желтой зоне. Всего в городе было зафиксировано 16 641 инфицированных Covid-19.

Однако, по сравнению с другими регионами, именно в Нур-Султане сегодня выявлено больше всего заболевших с положительными ПЦР-анализами на коронавирус.