№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента РК

01.12.2020

Премьер-министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента Республики Казахстан, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу главы Правительства РК.

Дорогие казахстанцы, поздравляю вас с Днем Первого Президента!

Становление Казахстана как независимого государства с сильной экономикой неразрывно связано с именем Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева.

На фоне нынешнего глобального экономического кризиса Казахстан демонстрирует высокий уровень устойчивости национальной экономики. Это во многом обусловлено эффективностью социально-экономических и общественно-политических реформ, которые были проведены за годы Независимости по инициативе Н.А.Назарбаева.

Убежден, что заданный Елбасы стратегический вектор развития Казахстана позволит обеспечить дальнейший устойчивый рост экономики и повысить качество жизни населения нашей страны.

Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!

Премьер-министр Республики Казахстан Аскар Мамин