№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Следующий бой Головкина официально анонсирован. Он пройдет 18 декабря

25.11.2020

Стриминговый сервис DAZN официально объявил следующий бой казахстанца Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

Он пройдет 18 декабря против непобежденного поляка Камила Шереметы, в нем казахстанец проведет обязательную защиту титула IBF.

Геннадий Головкин войдет в историю 18 декабря с рекордной 21-й защитой своего титула чемпиона мира в среднем весе против обязательного претендента IBF Камила Шереметы, – также сообщил в своем твиттере сопромоутер казахстанца Эдди Хирн.

Помимо этого, он отметил, что поединок пройдет в отеле-казино Hard Rock Holly.

Это не просто бой. Это поединок с большим смыслом. Я всегда с огромным уважением отношусь ко всем своим соперникам. Я соскучился по боксу, хотел провести бой в этом году. Моя цель – в рекордный 21-й раз защитить титул чемпиона мира, – высказался Головкин о своем бое с поляком.

Свой последний на сегодняшний день поединок GGG провел в октябре прошлого года, когда единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко.