№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

В Минздраве опровергли рассылку о закрытии Нур-Султана и выставлении блокпостов

04.10.2020

Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения РК прокомментировал аудиорассылку в WhatsApp о закрытии Нур-Султана на карантин с 15 октября и о выставлении блокпостов вокруг города, сообщает Kazpravda.kz.

"Данная информация не соответствует действительности, на сегодня вопрос о закрытии столицы с 15 октября и выставлении блокпостов по периметру города не рассматривается", - заявили в пресс-службе.

Также, в ведомстве призвали не поддаваться недостоверной информации в социальных сетях и доверять только официальным источникам информации: официальному сайту и аккаунту в Facebook Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг, а также Telegram-каналу МВК по нераспространению коронавируса.

"Распространение заведомо ложной информации влечёт уголовную ответственность согласно ст. 274 УК РК", - напомнили в КККБТУ МЗ РК.