№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Казахстанцы смогут улететь в Россию с 26 сентября

23.09.2020

Казахстан возобновил регулярные рейсы в Россию, сообщает zakon.kz.

21 сентября было разрешено возобновление регулярных пассажирских рейсов между Казахстаном и Россией.

Рейсы между РК и РФ на начальном этапе будут выполняться по одному рейсу в неделю с каждой стороны авиакомпаниями Air Astana и "Аэрофлот" по маршруту Нур-Султан – Москва.

Air Astana планирует начать выполнение полетов между Казахстаном и Россией с 26 сентября 2020 года, "Аэрофлот" с 27 сентября 2020 года. Стоит отметить, что рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм Казахстана и России и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний, - отмечает КГА.

В соответствии с требованиями Главного государственного санитарного врача РК для пассажиров, прибывающих в РК из РФ пассажирскими авиарейсами установлены следующие ограничительные меры:

1. Термометрия;

2. Анкетирование;

3. При наличии справки с отрицательным ПЦР анализом на COVID-19 с получения которой прошло не более 5 суток на момент пересечения гос. границы РК – без ограничений, при отсутствии справки – обследование на COVID-19 методом ПЦР по месту пребывания в течение 48 часов со дня прилета или домашний карантин на 14 дней.