№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Рост распространения коронавируса в Казахстане остановлен – Минздрав

10.08.2020

Рост распространения коронавирусной инфекции в Казахстане остановлен. Об этом на брифинге в СЦК сообщил официальный представитель МЗ РК Багдат Кожахметов, передает корреспондент Kazpravda.kz.  

"В настоящее время рост распространения коронавирусной инфекции в РК остановлен. Ситуация стабилизировалась и находится под полным контролем. Можно с полной уверенностью сказать, что критический период страна миновала. Успокаиваться, конечно, рано", – сказал Кожахметов.

Он отметил, что следующим важнейшим этапом борьбы с распространением COVID-19 станет снижение показателей заболеваемости и смертности не только от этого вируса, но и от других сопутствующих факторов.

"Поэтому мы призываем каждого казахстанца строго соблюдать санитарные требования независимо от карантина", – добавил спикер.

Он добавил, что с 13 марта текущего года в Казахстане КВИ с положительным ПЦР-тестом заболели 99 442 человека, вылечились 72 523 человека или 72%.