№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Данэлия Тулешова прошла в третий тур популярного шоу America’s Got Talent

29.07.2020

Казахстанская певица Данэлия Тулешова прошла в третий тур популярного шоу America’s Got Talent  без дополнительных прослушиваний и выступлений. Об этом сообщила PR-директор Данэлии Тулешовой Татьяна Синенко, передает Kazpravda.kz.

В условиях пандемии и множества участников из разных точек мира второй тур прошел в онлайн-формате. Дальнейшее участие Данэлии и еще некоторых конкурсантов в проекте сомнений не вызвало, поэтому они не представляли жюри дополнительных выступлений.

Теперь девушка готовится к третьему туру, о сроках и формате которого пока не сообщается. Также пока нет информации о композиции, выбранной для исполнения, известно лишь, что это будет лирическая песня, но все еще может измениться.

Напомним, в конце мая на официальном канале шоу America’s Got Talent появился первый эпизод с участием казахстанской певицы Данэлии Тулешовой: зрители и жюри восхитились талантом юной певицы и даже аплодировали стоя.