№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Ношение масок на улице и в помещениях обязательно – Есмагамбетова

23.07.2020

Ношение масок на улице и в помещениях обязательно. Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций заявила Главный государственный санитарный врач РК Айжан Есмагамбетова, передает Kazpravda.kz.  

"В условиях карантина ношение масок как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе обязательно. С учетом этого предъявляются требования и привлекаются к ответственности граждане Казахстана, которые не выполняют эти требования. Доказано, что маска защищает от передачи инфекции, потому что коронавирус передается воздушно-капельным путем. Уверена, никто не сомневается в его заразности", – сказала Айжан Есмагамбетова.

Отметим, ранее заместитель министра внутренних дел РК Алексей Калайчиди сообщил, что каждый четвертый нарушитель карантина в Казахстане не носит маску.